Barkästchen in englischer Stilart,
um 1930/35, Weichholzkorpus furniert, braun gebeizt, mattiert, beschnitztes Tischartiges Gestell, frontseitig 2 Laden und 2 Klappen, profilierter Kranz, 155 x 90 x 38 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |